В Таиланде расположен один из филиалов американского Webster University. Обучение по магистерским и трем бакалаврским программам проходит в деловом центре Бангкока. Обучение по большей части бакалаврских программ проходит в кампусе рядом с прибрежными курортными городами Хуахин и Ча Ам.
В Webster University Thailand студенты платят за обучение вдвое меньше, чем их ровесники в США. Для жителей стран СНГ доступны стипендии, которые делают обучение втрое дешевле, чем в филиале США. При этом студенты также учатся по американским стандартам и при выпуске получают американский диплом. Их учат преподаватели из множества стран: Таиланд, США, Великобритания, Нидерланды, ЮАР, Россия. Группы компактные, не превышают 20 человек.
Помимо основной программы студентам предлагаются так называемые майноры – блоки предметов из другой специальности. Можно, например, получать образование по компьютерным наукам в качестве основной специализации и изучать бизнес или психологию в качестве дополнительной специализации.