Стокгольмская школа экономики в России вручила дипломы выпускникам программы Executive MBA

Дата публикации 24.12.2014

18 декабря 2014 года в Зимнем саду отеля «Астория» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Стокгольмской школы экономики в России.

В этом году 58 человек получили дипломы Executive MBA Стокгольмской школы экономики.

Выпускников поздравили заместитель главы представительства Генерального консульства Швеции в Санкт-Петербурге Бьорн Кавальков-Хальварссон, президент Стокгольмской школы экономики Ларш Страннегорд, ректор Стокгольмской школы экономики в России Андерш Лильенберг, председатель совета директоров компании Oriflame Александр Аф Йокник, Вице-президент группы компаний «АСТ» и выпускник EMBA Oil&Gas 4 Алексей Грибанов.

Заместитель главы представительства Генерального консульства Швеции в Санкт-Петербурге Бьорн Кавальков-Хальварссон: «Самые выгодные инвестиции – в себя и свое образование и развитие. Вы сделали правильный выбор, и многие из вас могут оценить эффект уже сегодня. Мы надеемся, что вы станете нашими партнерами и друзьями!»

Президент Стокгольмской школы экономики Ларш Страннегорд: «Получив свои дипломы, вы станете частью исторического сообщества выпускников Стокгольмской школы экономики. Вы честно заслужили это право. Тяжелые, но интересные два года учебы останутся в вашей памяти и ваших сердцах. Диплом – это дальнейшие возможности развития вас и вашего бизнеса».

Председатель совета директоров компании Oriflame, Александр Аф Йокник: «Стокгольмская школа экономики в России была основана в 1997 году на инвестиции компании Oriflame и Tetra Pak. Сегодня мы выдаем дипломы уже четырнадцатому набору программы Executive MBA General Management и пятому набору программы Executive MBA General Management на русском языке. Мы призываем вас быть носителями традиций Стокгольмской школы экономики и достойными представителями SSE Alumni Society».

Ректор Стокгольмской школы экономики в России, Андерш Лильенберг: «Дорогие выпускники, хочу поделиться с вами некоторыми секретами успеха в жизни и бизнесе. Для этого нужно обладать некоторыми качествами. Они могут быть врожденными, но их также можно в себе воспитать. Будьте мудрыми. Что я вкладываю в это понятие? Умейте быть терпеливыми, когда нужно переждать, и сообразительными, чтобы ловить нужные моменты. Никогда не сдавайтесь: принимайте вызовы в бизнесе, растите и развивайтесь. Я поздравляю вас всех с еще одной победой!»

Фотографии с мероприятия можно скачать по ссылке.

С уважением,
Пресс-служба Стокгольмской школы экономики в России

Пресс-офис Стокгольмской школы экономики в России

Наталья Филиппова:
Телефон: +7 (968) 685-5931; (495) 937-1914, доб. 288
E-mail: nfilippova@comunica.ru, sse@comunica.ru

Дополнительная информация

Стокгольмская школа экономики – международная бизнес-школа (основана в 1909 году), успешно управляемая из Швеции и имеющая представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

В России Школа открыла свои двери в 1997 году, представив на образовательном рынке качественные международные программы обучения для успешных предпринимателей с глобальным мышлением и опытом управления. Программа Executive MBA, а также корпоративные программы Школы пользуются устойчивым спросом на рынке бизнес-образования.

Стокгольмская школа экономики – первое образовательное учреждение, представившее на российском рынке программы обучения для руководителей и владельцев бизнеса.