Международная школа бизнеса Финакадемии открывает набор на эксклюзивные программы

Дата публикации 20.05.2009

- Программа DBA - «Инновационные стратегии бизнеса»
(высшая ступень управленческого образования)

Программа DBA - Doctor of Business Administration - предназначена для выпускников программ МВА, Executive МВА, собственников бизнеса, руководителей компаний и государственных чиновников высокого ранга.

Цель программы DBA: подготовка нового поколения управленческих кадров высшего звена для инновационной экономики России, способных генерировать и реализовывать на практике идеи и управленческие решения в интересах перспективного развития отдельной компании и экономики в целом.

Подробнее о программе DBA МШБ Финакадемии - http://isbfa.ru/programs/dba/

- Российско-немецкая программа «МВА - Банковский менеджмент»

Программа ориентирована на топ-менеджмент ведущих российских и зарубежных банков.

Программа разработана Финакадемией в сотрудничестве с одним из наиболее авторитетных немецких университетов - Франкфуртской школой финансов и менеджмента и в 2008 году аккредитована Фондом аккредитации программ международного бизнес-администрирования (FIBAA - The Foundation for International Business Administration Accreditation).

Подробнее о российско-немецкой программе «МВА - Банковский менеджмент» - http://isbfa.ru/programs/de/

- Программа МВА с углубленной специализацией для CFO «Стратегические финансы и инвестиции»

Специализация предназначена для продвинутых финансистов, разрабатывающих финансовые стратегии компаний - для CFO (Chief Financial Officer), разработана с учетом программ «МВА - Финансы»  ведущих западных школ бизнеса, с привлечением интеллектуального потенциала выпускников Финакадемии, работающих в ведущих финансовых компаниях Европы.

Подробнее о программе для CFO -  http://isbfa.ru/programs/mba/498.htm