Ассоциация слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС совместно с Российско-Германской внешнеторговой палатой проводят 10 декабря 2013 года конференцию на тему:
«Модернизация производства. Организация финансирования и реализация инвестиционных проектов с участием инжиниринговых компаний и поставщиков из Германии».
Приглашаем Вас, Ваших партнеров и коллег принять участие в конференции.
Место проведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, пр-т Вернадского, 82, корп. 6, ауд. 4028/6 (РАГС) (м.Юго-Западная).
Программа конференции:
09.30–10.00 Регистрация участников. Кофе-брейк.
10.00–10.15 Приветствие руководства ВШКУ РАНХиГС, д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ, декан ВШКУ Сергей Календжян (Москва).
10.15–10.30 Приветствие представителя Российско-Германской ВТП Владимира Никитенко (Москва).
10.30–11.30 «Возможности использования немецкого оборудования при строительстве складских и промышленных комплексов».
«Примеры реализованных проектов. Энергосбережение и инновационные немецкие технологии в России». Шавель Андрей, «Холодильные инженерные системы» (Санкт-Петербург).
11.30–12.30 «Инструменты экспортного и проектного финансирования с участием российских и немецких банков», Илья Александров, «Александров и партнеры» (Москва).
12.30–13.00 Ответы на вопросы.
13.00 Обед.
УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ:
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться в регистрационной форме ниже до 9 декабря 2013 г. (понедельник).
Напоминаем, что вход на территорию Президентской академии строго по пропускам. В день проведения Конференции Вы сможете пройти по списку от ВШКУ через центральную проходную по адресу: пр-т Вернадского, 82.
Стоимость участия в Конференции – 5 000 руб.
УЧАСТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ СЛУШАТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ВШКУ РАНХиГС «СОДРУЖЕСТВО ЕВРО-МЕНЕДЖЕРОВ» И СОТРУДНИКОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ!
Регистрация>>