Команда студентов 1-го курса программы МВА МШСЭН/Кингстонского университета стала победителем в международном турнире The Business Strategy Game

Дата публикации 03.09.2009

The Business Strategy Game (права принадлежат TheMcGraw-Hill Companies) - онлайн-игра бизнес-симуляция, в которой каждая команда слушателей учреждает свою компанию и соревнуется с конкурентами - компаниями, основанными другими командами. В смоделированной реальности компания выходит на международный рынок. В период развития и существования компании команда принимает решения по всем вопросам управленческой деятельности - менеджмент, стратегия, ценовая политика, логистика. В игре 2009 года создавались компании по производству спортивной обуви. В игре принимали участие студенты МВА из России, Европы, Африки, Северной и Южной  Америки и Азии.

Команда студентов МВА МШСЭН/Кингстонского университета смогла не только выйти на первое место среди своих сокурсников, но и продолжить игру в Международном туре и стать победителем, выиграв  в финале у команды Nova Southeastern University из Флориды (США).

Мы искренне поздравляем Романа Щербакова и Максима Соловова, внесших наибольший вклад в знаменательную победу и защитивших честь Академии народного хозяйства и Кингстонского университета!