Приглашаем всех желающих повысить свой управленческий уровень 8 декабря в Московский филиал ЛИНК на День открытых дверей по программам бизнес-образования.
В программе дня:
На презентации программ Вы узнаете об особенностях обучения по технологии ЛИНК и Открытого университета Великобритании, о практических преимуществах программ MBA ЛИНК, повышения квалификации и др., о том, как обучение в ЛИНК помогает в развитии карьеры и бизнеса.
На очных занятиях групп (тьюториалах) Вы сможете посмотреть, как в действительности проходит обучение в ЛИНК, «примерить» эту технологию к себе и убедиться в ее высокой эффективности.
Мастер-класс, помимо выявления Ваших лидерских навыков и отработки некоторых из них, также позволит Вам попробовать себя в качестве студента ЛИНК.
В рамках всего Дня открытых дверей Вы сможете пообщаться с тьюторами ЛИНК, персоналом и руководством Московского филиала, студентами (во время перерывов) и получить исчерпывающее представление о том, что обучение в ЛИНК – это верный и надежный выбор партнера в Вашем профессиональном развитии.
Программа мероприятий:
10.30–11.00 Регистрация
11.00–11.40 Презентация программ бизнес-образования МИМ ЛИНК и ОУ Великобритании
11.40–12.30 Вопросы и ответы
12.30–13.30 Мастер-класс «Лидерские навыки менеджеров»
С 13.30 – посещение текущих занятий по программам бизнес-образования, индивидуальные консультации
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, 55, корп. 31, этаж 3
Телефон:
+7 (495) 661-0872
+7 (495) 661-0873