Бизнес-школа РСПП приглашает 28 мая на День открытых дверей и мастер-класс «Пять ключевых заблуждений российского менеджмента, или как человеческий фактор влияет на стоимость компании».
Дата: 28 мая.
Начало мероприятия: 11.00.
Место проведения: Российский союз промышленников и предпринимателей, Москва, Котельническая наб., 17.
Содержание мероприятия:
Вход по предварительной регистрации
Для регистрации, пожалуйста, обращайтесь:
Кристина Ниесова
Телефон: +7 (495) 663-0404, доб.1214
Е-mail: bs@rspp.ru
Web: www.bs-rspp.ru
Бизнес-школа РСПП предлагает программы Executive МВА, повышения квалификации и образовательные программы, которые рассчитаны прежде всего на действующих предпринимателей, желающих повысить свои управленческие и профессиональные навыки.
Все программы имеют модульный и интенсивный формат. Каждый модуль максимально насыщен актуальной информацией, тренингами и мастер-классами, что позволяет использовать полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности незамедлительно.
Результат всех программ – освоение практических навыков по внедрению инновационных подходов по оценке текущей бизнес-модели компаний, разработке и реализации более эффективных стратегий развития бизнеса.
Бизнес-школа РСПП была основана в мае 2013 года для реализации образовательных задач, отвечающих современным вызовам времени. Кардинальное изменение бизнес-среды сегодня требует новых нестандартных подходов в управленческих технологиях. Бизнес-школа РСПП интегрирует лучший опыт в области современных бизнес-практик и активно внедряет полученные результаты в содержание образовательных программ.
«Практики для практиков» – девиз Школы, что означает большое количество мастер-классов и тренингов действующих экспертов и лидеров соответствующих отраслей, корпоративных визитов на предприятия в России и за рубежом, ориентированность на конкретные бизнес-задачи в процессе прохождения программ.