День открытых дверей состоится в 11.30 по адресу: Москва, пр-т Вернадского, 82, корп. 5, ауд. 339 (м. Юго-Западная).
В программе Дня открытых дверей:
- Презентация образовательных программ подготовки:
Бакалавров по направлению «Экономика», профили: Финансы и кредит; Учет, анализ, аудит; Деньги, банки, финансовые рынки; Рынок ценных бумаг и биржевое дело; Международные финансовые организации в глобальной экономике.
Магистров по направлениям:
– «Экономика», программа «Банки, финансы, инвестиции», «Учет, анализ, аудит»;
– «Финансы и кредит», программа «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики»;
– «Менеджмент», программа «Менеджмент в финансовых организациях».
- Ознакомление с концепцией обучения на факультете; с возможностями построения карьеры в процессе обучения, участия в международных образовательных программах лучших образовательных учреждений Швейцарии, Великобритании, Италии; с методическим обеспечением учебного процесса, техниками и технологиями обучения.
- Ознакомление с финансовыми условиями, системой поощрений (президентские, правительственные и академические стипендии; стипендии бизнес-структур; скидки за высокие результаты в обучении от 80%).
- Консультации с деканом и членами приемной комиссии по интересующим вопросам.
На мероприятие можно зарегистрироваться по ссылке >>
По организационным вопросам обращайтесь по телефонам:
+7 (495) 433-2591, 564-8601;
+7 (909) 680-0353, 680-0413, 680-0224