Сегодня прямая трансляция круглого стола «Какие менеджеры востребованы современной экономикой России?»

Дата публикации 11.09.2014

11 сентября в ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ состоится торжественное вручение сертификатов AMBA выпускникам. В рамках встречи состоится круглый стол «Какие менеджеры востребованы современной экономикой России?». Прямая трансляция с 19.00 доступна по ссылкам ниже.

Ведущие и престижные российские образовательные программы – MBA и Executive MBA ИБДА РАНХиГС – аккредитованы международной ассоциацией Association of MBA’s (AMBA) еще в 2007 г. А с 2014 г. AMBA начала выдавать именные сертификаты слушателям программ, которые получили аккредитацию ассоциации.

ИБДА РАНХиГС посчитал целесообразным и справедливым выдать именные сертификаты не только нынешним слушателям, но и выпускникам, было принято соответствующее решение.

Вручение именных сертификатов AMBA выпускникам ИБДА российской бизнес-школы – это знаковое событие, свидетельство международного признания  качества получаемого в России бизнес-образования.

В программе торжественной встречи – круглый стол «Какие менеджеры востребованы современной экономикой России?», на котором выступят правнук Столыпина Николай Случевский и омбудсмен Борис Титов. Модератором заседания будет вице-президент корпорации Dell, глава представительства в СНГ Борис Щербаков.

На встрече выступят ректор РАНХиГС Владимир Мау и проректор РАНХиГС, декан Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) Сергей Мясоедов. Запланированы и другие интересные мероприятия. 

Приглашаем к просмотру!

Время: 11 сентября, с 19.00 до 22.00.

Прямую трансляцию можно будет увидеть по ссылкам на ресурсах ИБДА: