Мастер-классы и презентации

Зал «Лидваль»

13.00–13.25
«Магистратура за рубежом: как не заплатить много и как не платить совсем»
Ведущий: Ольга Долинская, директор Students' Land

13.30–14.25
«Информационная сессия о возможностях обучения и проведения исследований по программам, финансируемым Европейским союзом»
Ведущие: представители Европейской комиссии и Делегации Европейского союза в России

14.30–14.55
«DAAD: учеба и научная работа в Германии»
Ведущий: Ирина Ситникова, консультант; Информационный центр DAAD в Санкт-Петербурге

15.00–15.25
«Магистерские и аспирантские программы Freie Universität Berlin»
Ведущий: Тобиас Стюдеманн; Freie Universitat Berlin

15.30–16.25
«Информационная сессия о возможностях обучения и проведения исследований по программам, финансируемым Европейским союзом»
Ведущие: представители Европейской комиссии и Делегации Европейского союза в России

16.30–16.55
«Высшее образование: израильский опыт»
Ведущий: представитель Израильского культурного центра

17.00–17.55
«Европа, Великобритания, США: что выбрать? Куда и как поступать?»
Ведущий: Андрей Щербаков, генеральный директор; Образовательная группа «Ай Класс»

Зал «Тургенев»

12.00–12.25
«Магистратура во Франции, как поступить и получить стипендию»
Ведущий: Игорь Синяткин, руководитель московского бюро CampusFrance

12.30–12.55
Презентация программ Université de Cergy-Pontoise 
Ведущий: Dr. Hung T. Diep, Executive Vice-President, International Development / Asia-Pacific-Russia; Université de Cergy-Pontoise

13.00–13.25
Презентация программ Rennes School of Business 
Ведущий: Nolwen PRIÉ, International Development; Rennes School of Business

13.30–13.55
Презентации программ Grenoble Ecole de Management 
Ведущий: Nathalie Penin, International Student Recruitment; Grenoble Ecole de Management

14.00–14.25
Презентация программ Skema Business School 
Ведущий: Angela Balica, International Recruitment Manager; Skema Business School

14.30–14.55
«Престижное образование в топ- бизнес-школе Франции EDHEC Business School» 
Ведущий: Юлия Дубина, Дарья Лещенко; EDHEC Business School

15.00–15.25
«EPITA, Graduate School of Computer Science in Paris» 
Ведущий: Nazima Canda, Director of International Relations; EPITA

15.30–15.55
«Программа MBA в IPAG Business School» 
Ведущий: Paulette Noirbent, Head of International Recruitment and Public Relations; IPAG

16.00–16.25
«How to value your French Degree in Russia?»
Ведущий: Yulia Akhmadullina Dimbernat, Assistant International Student Services; Toulouse Business School

16.30–16.55
«Master Programs in Agriculture and Bioengineering, ISA Lille / France» 
Ведущий: Vira Wannepain, International Office Coordinator / European Mobility Programs; ISA Lille, Une Ecole d’Yncréa Hauts-de-France

17.00–17.25
«Выбери свое будущее с Epitech школой инноваций и высокого технического мастерства» 
Ведущий: Ксения Андреева, руководитель международного отдела; Epitech – Ecole d’Informatique

Зал «Бенуа»

12.30–12.55
«Магистерская программа «Финансы»: как получить финансовое образование международного уровня в России»
Ведущий: Елена Рогова, академический руководитель программы «Финансы», декан Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ

13.00–13.25
«Postgraduate Programmes at a Top-European University, Politecnico di Milano!»
Ведущий: Chiara Mambretti; Politecnico di Milano

13.30–13.55
«Санкт-Петербургский государственный университет: программы магистратуры и интеллектуальные соревнования для студентов»
Ведущие: Александр Хуршудян, зам. начальника управления по организации приема СПбГУ; Татьяна Быкова, зам. начальника управления по организации приема СПбГУ

14.00–14.25
«Путь в Гарвард и Оксфорд – большие финансовые вложения ради большого успеха»
Ведущий: Джейми Битон, 21-летний выпускник Гарвардского университета, владелец компании Crimson Consulting, $160 млн; Crimson Education

14.30–14.55
«Российско-французская Double Degree Program в Москве. MBA Гренобльской школы бизнеса + магистратура ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ»
Ведущий: Светлана Маркова; ИБДА РАНХиГС

15.00–15.25
«Магистерские программы Лаппеенрантского технологического университета (Финляндия)»
Ведущий: Салминен Риитта, представитель LUT

15.30–15.55
«Образование в Голландии на английском. Стипендии для россиян»
Ведущий: Марина Дрозд, представитель Nuffic Neso Russia

16.00–16.25
«Учись, работай и живи в Канаде: много опций, огромные возможности. Учись в городе, где миллиардер Илон Маск начинал свое обучение»
Ведущие: Elena Polishchuk, Christopher Gas; St. Lawrence College

17.00–17.25
«Поступление в магистратуру и аспирантуру США»
Ведущий: Ирина Николаева, представитель EducationUSA

Комментарии Фейсбук Вконтакте