Мастер-классы и презентации

Зал «Пушкин»

11.30–12.25 
«Учеба в Австралии – Безграничное будущее». Австралийская комиссия по торговле и инвестициям при Посольстве Австралии в Москве и ведущие учебные заведения Австралии
Ведущий: Наталья Коновалова, менеджер по развитию бизнеса (образование); Austrade

12.30–12.55 
«Новая Зеландия: учеба и трудоустройство»
Ведущий: Надежда Данилова; представитель Ask Education

13.00–13.25 
«Почему образование в Сингапуре самое эффективное»
Ведущий: Михаил Гаврилов; представитель Schoogle в России

13.30–13.55 
«Образование в Швейцарии – твой путь к международной карьере»
Ведущий: Magdy Attalla, Regional Marketing Director; BHMS University Centre

14.00–14.25
«Образование в Голландии на английском. Стипендии для студентов из России»
Ведущий: Марина Дрозд, маркетинг-менеджер; Nuffic Neso Russia

14.30–14.55
«Колледжи Канады, США и Австралии»
Ведущий: Дарья Коляскина; Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор»

15.00–15.25
«Глобальное образование». Государственная программа финансирования обучения за границей для граждан России, поступивших в один из ведущих зарубежных университетов»
Ведущий: Ксения Иваненко, руководитель направления «Государственная программа «Глобальное образование»; Центр образовательных разработок МШУ «СКОЛКОВО»

15.30–15.55 
«Как самостоятельно поступить в вуз США»
Ведущий: Наталья Розанова, старший консультант по образованию; EducationUSA

Зал «Чехов»

12.30–12.55
«Современный формат подготовки специалистов для сферы торговли и услуг»
Ведущий: Марина Положишникова, декан факультета экономики, торговли и товароведения; РЭУ им. Г.В. Плеханова

13.30–13.55 
«Международное высшее образование в Таиланде»
Ведущий:представитель Stamford International University

14.00–14.25 
«Сотрудничество России и Испании в сфере образования. Открытие новых горизонтов для выпускников и студентов обеих стран»
Ведущий: Магдалена Гаете, представитель University of Navarra в России

Зал «Толстой»

12.00–12.25
«Все об образовании во Франции: как поступить в вуз самостоятельно и где выучить для этого французский язык»
Ведущий: Игорь Синяткин, руководитель московского бюро CampusFrance

12.30–12.55
«Особенности подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в 2016-2017 учебном году»
Ведущий: Константин Мельков, руководитель ЕГЭ-Центра «Пять из пяти»

13.00–13.25
«Образовательные программы Московского технологического университета (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ)»
Ведущий: Тамара Комарова, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии; Московский технологический университет

13.30–13.55
«Пять критических ошибок в подготовке выпускников 2016 года. Как не наступить на те же грабли на ЕГЭ-2017?»
Ведущий: Андрей Стерлядкин, руководитель центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Годограф»

14.00–14.25
Презентация программы «Фундаментальная физика на английском языке»
Ведущий: Дмитрий Исаев, декан факультета физики и ИТ ИФТИС МПГУ

14.30–14.55
«Почему стоит учиться в НИУ МГСУ»
Ведущий: Екатерина Фокина, специалист центра довузовской профориентации; НИУ МГСУ

Регистрация
Комментарии Фейсбук Вконтакте